Kalender
UJC Nachwuchstraining
Zeit: 18:00 - 19:00
Datum: 21.02.2024
UJC Training Jugend/Erwachsene
Zeit: 19:00 - 20:30
Datum: 21.02.2024
UJC Prä-Judo
Zeit: 17:00 - 17:45
Datum: 23.02.2024
UJC Nachwuchstraining
Zeit: 18:00 - 19:30
Datum: 23.02.2024
UJC Jugend/Erwachsenen Training
Zeit: 19:30 - 21:00
Datum: 23.02.2024
KYU-Turnier, LM U18,U23
GANZTÄTIG
Datum: 24.02.2024
Ort: Wr.Neudorf
UJC Nachwuchstraining
Zeit: 18:00 - 19:00
Datum: 28.02.2024
UJC Training Jugend/Erwachsene
Zeit: 19:00 - 20:30
Datum: 28.02.2024
UJC Prä-Judo
Zeit: 17:00 - 17:45
Datum: 01.03.2024
UJC Nachwuchstraining
Zeit: 18:00 - 19:30
Datum: 01.03.2024
Schautraining
Zeit: 18:00 - 19:30
Datum: 01.03.2024
UJC Jugend/Erwachsenen Training
Zeit: 19:30 - 21:00
Datum: 01.03.2024
Masters-Kadertraining Krems
Zeit: 10:00 - 12:00
Datum: 02.03.2024
UJC Nachwuchstraining
Zeit: 18:00 - 19:00
Datum: 06.03.2024
UJC Training Jugend/Erwachsene
Zeit: 19:00 - 20:30
Datum: 06.03.2024
UJC Prä-Judo
Zeit: 17:00 - 17:45
Datum: 08.03.2024
UJC Nachwuchstraining
Zeit: 18:00 - 19:30
Datum: 08.03.2024
UJC Jugend/Erwachsenen Training
Zeit: 19:30 - 21:00
Datum: 08.03.2024
Weinviertel-Cup 1.Runde
GANZTÄTIG
Datum: 09.03.2024
Donaupokal
GANZTÄTIG
Datum: 10.03.2024
UJC Nachwuchstraining
Zeit: 18:00 - 19:00
Datum: 13.03.2024
UJC Training Jugend/Erwachsene
Zeit: 19:00 - 20:30
Datum: 13.03.2024
UJC Prä-Judo
Zeit: 17:00 - 17:45
Datum: 15.03.2024
UJC Nachwuchstraining
Zeit: 18:00 - 19:30
Datum: 15.03.2024
UJC Jugend/Erwachsenen Training
Zeit: 19:30 - 21:00
Datum: 15.03.2024
Int.Sächs.Meisterschaft
GANZTÄTIG
Datum: 16.03.2024
Berger Nachwuchscup 1.Runde
GANZTÄTIG
Datum: 17.03.2024
Ort: Krems
UJC Nachwuchstraining
Zeit: 18:00 - 19:00
Datum: 20.03.2024
UJC Training Jugend/Erwachsene
Zeit: 19:00 - 20:30
Datum: 20.03.2024
UJC Prä-Judo
Zeit: 17:00 - 17:45
Datum: 22.03.2024
UJC Nachwuchstraining
Zeit: 18:00 - 19:30
Datum: 22.03.2024
UJC Jugend/Erwachsenen Training
Zeit: 19:30 - 21:00
Datum: 22.03.2024
UJC Nachwuchstraining
Zeit: 18:00 - 19:00
Datum: 27.03.2024
UJC Training Jugend/Erwachsene
Zeit: 19:00 - 20:30
Datum: 27.03.2024
UJC Prä-Judo
Zeit: 17:00 - 17:45
Datum: 29.03.2024
UJC Nachwuchstraining
Zeit: 18:00 - 19:30
Datum: 29.03.2024
UJC Jugend/Erwachsenen Training
Zeit: 19:30 - 21:00
Datum: 29.03.2024
UJC Nachwuchstraining
Zeit: 18:00 - 19:00
Datum: 03.04.2024
UJC Training Jugend/Erwachsene
Zeit: 19:00 - 20:30
Datum: 03.04.2024
UJC Prä-Judo
Zeit: 17:00 - 17:45
Datum: 05.04.2024
UJC Nachwuchstraining
Zeit: 18:00 - 19:30
Datum: 05.04.2024
UJC Jugend/Erwachsenen Training
Zeit: 19:30 - 21:00
Datum: 05.04.2024
UJC Nachwuchstraining
Zeit: 18:00 - 19:00
Datum: 10.04.2024
UJC Training Jugend/Erwachsene
Zeit: 19:00 - 20:30
Datum: 10.04.2024
UJC Prä-Judo
Zeit: 17:00 - 17:45
Datum: 12.04.2024
UJC Nachwuchstraining
Zeit: 18:00 - 19:30
Datum: 12.04.2024
UJC Jugend/Erwachsenen Training
Zeit: 19:30 - 21:00
Datum: 12.04.2024
Shinzen Shiai gegen Römis
Zeit: 10:00 - 12:00
Datum: 14.04.2024
Ort: Bad Pirawarth
Masters-Kadertraining Mödling 19h
Zeit: 18:00 - 21:00
Datum: 17.04.2024
UJC Nachwuchstraining
Zeit: 18:00 - 19:00
Datum: 17.04.2024
UJC Training Jugend/Erwachsene
Zeit: 19:00 - 20:30
Datum: 17.04.2024
UJC Nachwuchstraining
Zeit: 18:00 - 19:00
Datum: 24.04.2024
Schautraining
Zeit: 18:00 - 19:00
Datum: 24.04.2024
UJC Training Jugend/Erwachsene
Zeit: 19:00 - 20:30
Datum: 24.04.2024
UJC Prä-Judo
Zeit: 17:00 - 17:45
Datum: 26.04.2024
UJC Nachwuchstraining
Zeit: 18:00 - 19:30
Datum: 26.04.2024
UJC Jugend/Erwachsenen Training
Zeit: 19:30 - 21:00
Datum: 26.04.2024
Landesmeisterschaft U10,U12,U14,U16,U21,AK
GANZTÄTIG
Datum: 27.04.2024
UJC Nachwuchstraining
Zeit: 18:00 - 19:00
Datum: 01.05.2024
UJC Training Jugend/Erwachsene
Zeit: 19:00 - 20:30
Datum: 01.05.2024
UJC Prä-Judo
Zeit: 17:00 - 17:45
Datum: 03.05.2024
UJC Nachwuchstraining
Zeit: 18:00 - 19:30
Datum: 03.05.2024
UJC Jugend/Erwachsenen Training
Zeit: 19:30 - 21:00
Datum: 03.05.2024
UJC Nachwuchstraining
Zeit: 18:00 - 19:00
Datum: 08.05.2024
UJC Training Jugend/Erwachsene
Zeit: 19:00 - 20:30
Datum: 08.05.2024
UJC Prä-Judo
Zeit: 17:00 - 17:45
Datum: 10.05.2024
UJC Nachwuchstraining
Zeit: 18:00 - 19:30
Datum: 10.05.2024
UJC Jugend/Erwachsenen Training
Zeit: 19:30 - 21:00
Datum: 10.05.2024
Austrian Cup Zeltweg
GANZTÄTIG
Datum: 11.05.2024 - 12.05.2024
UJC Nachwuchstraining
Zeit: 18:00 - 19:00
Datum: 15.05.2024
UJC Training Jugend/Erwachsene
Zeit: 19:00 - 20:30
Datum: 15.05.2024
UJC Prä-Judo
Zeit: 17:00 - 17:45
Datum: 17.05.2024
UJC Nachwuchstraining
Zeit: 18:00 - 19:30
Datum: 17.05.2024
UJC Jugend/Erwachsenen Training
Zeit: 19:30 - 21:00
Datum: 17.05.2024
UJC Nachwuchstraining
Zeit: 18:00 - 19:00
Datum: 22.05.2024
UJC Training Jugend/Erwachsene
Zeit: 19:00 - 20:30
Datum: 22.05.2024
UJC Prä-Judo
Zeit: 17:00 - 17:45
Datum: 24.05.2024
UJC Nachwuchstraining
Zeit: 18:00 - 19:30
Datum: 24.05.2024
Schautraining
Zeit: 18:00 - 19:30
Datum: 24.05.2024
UJC Jugend/Erwachsenen Training
Zeit: 19:30 - 21:00
Datum: 24.05.2024
UJC Nachwuchstraining
Zeit: 18:00 - 19:00
Datum: 29.05.2024
UJC Training Jugend/Erwachsene
Zeit: 19:00 - 20:30
Datum: 29.05.2024
Kata-ÖM
GANZTÄTIG
Datum: 30.05.2024
Ort: Innsbruck
UJC Prä-Judo
Zeit: 17:00 - 17:45
Datum: 31.05.2024
UJC Nachwuchstraining
Zeit: 18:00 - 19:30
Datum: 31.05.2024
UJC Jugend/Erwachsenen Training
Zeit: 19:30 - 21:00
Datum: 31.05.2024
Shinzen 2 gegen Wimpassing
Zeit: 10:00 - 12:00
Datum: 02.06.2024
UJC Nachwuchstraining
Zeit: 18:00 - 19:00
Datum: 05.06.2024
UJC Training Jugend/Erwachsene
Zeit: 19:00 - 20:30
Datum: 05.06.2024
EM Veterans
GANZTÄTIG
Datum: 06.06.2024 - 09.06.2024
UJC Prä-Judo
Zeit: 17:00 - 17:45
Datum: 07.06.2024
UJC Nachwuchstraining
Zeit: 18:00 - 19:30
Datum: 07.06.2024
UJC Jugend/Erwachsenen Training
Zeit: 19:30 - 21:00
Datum: 07.06.2024
Weinviertel-Cup 2.Runde
GANZTÄTIG
Datum: 09.06.2024
Ort: Stockerau
UJC Nachwuchstraining
Zeit: 18:00 - 19:00
Datum: 12.06.2024
UJC Training Jugend/Erwachsene
Zeit: 19:00 - 20:30
Datum: 12.06.2024
UJC Prä-Judo
Zeit: 17:00 - 17:45
Datum: 14.06.2024
UJC Nachwuchstraining
Zeit: 18:00 - 19:30
Datum: 14.06.2024
UJC Jugend/Erwachsenen Training
Zeit: 19:30 - 21:00
Datum: 14.06.2024
Berger-Nachwuchscup Baden
GANZTÄTIG
Datum: 15.06.2024
UJC Nachwuchstraining
Zeit: 18:00 - 19:00
Datum: 19.06.2024
UJC Training Jugend/Erwachsene
Zeit: 19:00 - 20:30
Datum: 19.06.2024
UJC Prä-Judo
Zeit: 17:00 - 17:45
Datum: 21.06.2024
UJC Nachwuchstraining
Zeit: 18:00 - 19:30
Datum: 21.06.2024
KYU Prüfung
Zeit: 18:00 - 20:00
Datum: 21.06.2024
UJC Jugend/Erwachsenen Training
Zeit: 19:30 - 21:00
Datum: 21.06.2024
UJC Nachwuchstraining
Zeit: 18:00 - 19:00
Datum: 26.06.2024
Eltern-Kind-Training für ALLE
Zeit: 18:00 - 19:00
Datum: 26.06.2024
UJC Training Jugend/Erwachsene
Zeit: 19:00 - 20:30
Datum: 26.06.2024
UJC Prä-Judo
Zeit: 17:00 - 17:45
Datum: 28.06.2024
UJC Nachwuchstraining
Zeit: 18:00 - 19:30
Datum: 28.06.2024
UJC Jugend/Erwachsenen Training
Zeit: 19:30 - 21:00
Datum: 28.06.2024
UJC Nachwuchstraining
Zeit: 18:00 - 19:00
Datum: 03.07.2024
UJC Training Jugend/Erwachsene
Zeit: 19:00 - 20:30
Datum: 03.07.2024
UJC Prä-Judo
Zeit: 17:00 - 17:45
Datum: 05.07.2024
UJC Nachwuchstraining
Zeit: 18:00 - 19:30
Datum: 05.07.2024
UJC Jugend/Erwachsenen Training
Zeit: 19:30 - 21:00
Datum: 05.07.2024
UJC Nachwuchstraining
Zeit: 18:00 - 19:00
Datum: 10.07.2024
UJC Training Jugend/Erwachsene
Zeit: 19:00 - 20:30
Datum: 10.07.2024
UJC Prä-Judo
Zeit: 17:00 - 17:45
Datum: 12.07.2024
UJC Nachwuchstraining
Zeit: 18:00 - 19:30
Datum: 12.07.2024
UJC Jugend/Erwachsenen Training
Zeit: 19:30 - 21:00
Datum: 12.07.2024
UJC Nachwuchstraining
Zeit: 18:00 - 19:00
Datum: 17.07.2024
UJC Training Jugend/Erwachsene
Zeit: 19:00 - 20:30
Datum: 17.07.2024
UJC Prä-Judo
Zeit: 17:00 - 17:45
Datum: 19.07.2024
UJC Nachwuchstraining
Zeit: 18:00 - 19:30
Datum: 19.07.2024
UJC Jugend/Erwachsenen Training
Zeit: 19:30 - 21:00
Datum: 19.07.2024
LV NÖ Trainingslager Pinkafeld
GANZTÄTIG
Datum: 22.07.2024 - 26.07.2024
UJC Nachwuchstraining
Zeit: 18:00 - 19:00
Datum: 24.07.2024
UJC Training Jugend/Erwachsene
Zeit: 19:00 - 20:30
Datum: 24.07.2024
UJC Prä-Judo
Zeit: 17:00 - 17:45
Datum: 26.07.2024
UJC Nachwuchstraining
Zeit: 18:00 - 19:30
Datum: 26.07.2024
UJC Jugend/Erwachsenen Training
Zeit: 19:30 - 21:00
Datum: 26.07.2024
UJC Nachwuchstraining
Zeit: 18:00 - 19:00
Datum: 31.07.2024
UJC Training Jugend/Erwachsene
Zeit: 19:00 - 20:30
Datum: 31.07.2024
Trainingslager Golling?
GANZTÄTIG
Datum: 02.08.2024 - 04.08.2024
UJC Jugend/Erwachsenen Training
Zeit: 19:30 - 21:00
Datum: 02.08.2024
UJC Nachwuchstraining
Zeit: 18:00 - 19:00
Datum: 07.08.2024
UJC Training Jugend/Erwachsene
Zeit: 19:00 - 20:30
Datum: 07.08.2024
Trainingslager Kinder
GANZTÄTIG
Datum: 09.08.2024 - 11.08.2024
Ort: Bad Pirawarth
UJC Prä-Judo
Zeit: 17:00 - 17:45
Datum: 09.08.2024
UJC Nachwuchstraining
Zeit: 18:00 - 19:30
Datum: 09.08.2024
UJC Jugend/Erwachsenen Training
Zeit: 19:30 - 21:00
Datum: 09.08.2024
UJC Nachwuchstraining
Zeit: 18:00 - 19:00
Datum: 14.08.2024
UJC Training Jugend/Erwachsene
Zeit: 19:00 - 20:30
Datum: 14.08.2024
UJC Prä-Judo
Zeit: 17:00 - 17:45
Datum: 16.08.2024
UJC Nachwuchstraining
Zeit: 18:00 - 19:30
Datum: 16.08.2024
UJC Jugend/Erwachsenen Training
Zeit: 19:30 - 21:00
Datum: 16.08.2024
Trainingslager NÖ Hintermoos
GANZTÄTIG
Datum: 18.08.2024 - 23.08.2024
UJC Nachwuchstraining
Zeit: 18:00 - 19:00
Datum: 21.08.2024
UJC Training Jugend/Erwachsene
Zeit: 19:00 - 20:30
Datum: 21.08.2024
Trainingslager Erwachsene
GANZTÄTIG
Datum: 23.08.2024 - 25.08.2024
UJC Prä-Judo
Zeit: 17:00 - 17:45
Datum: 23.08.2024
UJC Nachwuchstraining
Zeit: 18:00 - 19:30
Datum: 23.08.2024
UJC Jugend/Erwachsenen Training
Zeit: 19:30 - 21:00
Datum: 23.08.2024
UJC Nachwuchstraining
Zeit: 18:00 - 19:00
Datum: 28.08.2024
UJC Training Jugend/Erwachsene
Zeit: 19:00 - 20:30
Datum: 28.08.2024
UJC Prä-Judo
Zeit: 17:00 - 17:45
Datum: 30.08.2024
UJC Nachwuchstraining
Zeit: 18:00 - 19:30
Datum: 30.08.2024
UJC Jugend/Erwachsenen Training
Zeit: 19:30 - 21:00
Datum: 30.08.2024
Masters Sokol Bratislava
GANZTÄTIG
Datum: 31.08.2024
UJC Nachwuchstraining
Zeit: 18:00 - 19:00
Datum: 04.09.2024
UJC Training Jugend/Erwachsene
Zeit: 19:00 - 20:30
Datum: 04.09.2024
UJC Prä-Judo
Zeit: 17:00 - 17:45
Datum: 06.09.2024
UJC Nachwuchstraining
Zeit: 18:00 - 19:30
Datum: 06.09.2024
Schautraining
Zeit: 18:00 - 19:30
Datum: 06.09.2024
UJC Jugend/Erwachsenen Training
Zeit: 19:30 - 21:00
Datum: 06.09.2024
UJC Nachwuchstraining
Zeit: 18:00 - 19:00
Datum: 11.09.2024
UJC Training Jugend/Erwachsene
Zeit: 19:00 - 20:30
Datum: 11.09.2024
UJC Prä-Judo
Zeit: 17:00 - 17:45
Datum: 13.09.2024
UJC Nachwuchstraining
Zeit: 18:00 - 19:30
Datum: 13.09.2024
UJC Jugend/Erwachsenen Training
Zeit: 19:30 - 21:00
Datum: 13.09.2024
Masters-Kadertraining
Zeit: 10:00 - 12:00
Datum: 14.09.2024
Ort: Hainburg
UJC Nachwuchstraining
Zeit: 18:00 - 19:00
Datum: 18.09.2024
UJC Training Jugend/Erwachsene
Zeit: 19:00 - 20:30
Datum: 18.09.2024
UJC Prä-Judo
Zeit: 17:00 - 17:45
Datum: 20.09.2024
UJC Nachwuchstraining
Zeit: 18:00 - 19:30
Datum: 20.09.2024
UJC Jugend/Erwachsenen Training
Zeit: 19:30 - 21:00
Datum: 20.09.2024
Czech Masters
GANZTÄTIG
Datum: 21.09.2024
Ort: Hrob, 417 04 Hrob, Czechia
UJC Nachwuchstraining
Zeit: 18:00 - 19:00
Datum: 25.09.2024
UJC Training Jugend/Erwachsene
Zeit: 19:00 - 20:30
Datum: 25.09.2024
UJC Prä-Judo
Zeit: 17:00 - 17:45
Datum: 27.09.2024
UJC Nachwuchstraining
Zeit: 18:00 - 19:30
Datum: 27.09.2024
UJC Jugend/Erwachsenen Training
Zeit: 19:30 - 21:00
Datum: 27.09.2024
Masters ÖM Linz
GANZTÄTIG
Datum: 28.09.2024
Shinzen 1 daheim gegen Makoto, Baden
Zeit: 10:00 - 12:30
Datum: 29.09.2024
UJC Nachwuchstraining
Zeit: 18:00 - 19:00
Datum: 02.10.2024
UJC Training Jugend/Erwachsene
Zeit: 19:00 - 20:30
Datum: 02.10.2024
UJC Prä-Judo
Zeit: 17:00 - 17:45
Datum: 04.10.2024
UJC Nachwuchstraining
Zeit: 18:00 - 19:30
Datum: 04.10.2024
UJC Jugend/Erwachsenen Training
Zeit: 19:30 - 21:00
Datum: 04.10.2024
Berger-Nachwuchscup 3.Runde
GANZTÄTIG
Datum: 05.10.2024
UJC Nachwuchstraining
Zeit: 18:00 - 19:00
Datum: 09.10.2024
UJC Training Jugend/Erwachsene
Zeit: 19:00 - 20:30
Datum: 09.10.2024
UJC Prä-Judo
Zeit: 17:00 - 17:45
Datum: 11.10.2024
UJC Nachwuchstraining
Zeit: 18:00 - 19:30
Datum: 11.10.2024
UJC Jugend/Erwachsenen Training
Zeit: 19:30 - 21:00
Datum: 11.10.2024
UJC Nachwuchstraining
Zeit: 18:00 - 19:00
Datum: 16.10.2024
UJC Training Jugend/Erwachsene
Zeit: 19:00 - 20:30
Datum: 16.10.2024
UJC Prä-Judo
Zeit: 17:00 - 17:45
Datum: 18.10.2024
UJC Nachwuchstraining
Zeit: 18:00 - 19:30
Datum: 18.10.2024
UJC Jugend/Erwachsenen Training
Zeit: 19:30 - 21:00
Datum: 18.10.2024
UJC Nachwuchstraining
Zeit: 18:00 - 19:00
Datum: 23.10.2024
UJC Training Jugend/Erwachsene
Zeit: 19:00 - 20:30
Datum: 23.10.2024
Masters Kadertraining 19h30 Wimpassing
Zeit: 18:00 - 22:00
Datum: 24.10.2024
UJC Prä-Judo
Zeit: 17:00 - 17:45
Datum: 25.10.2024
UJC Nachwuchstraining
Zeit: 18:00 - 19:30
Datum: 25.10.2024
UJC Jugend/Erwachsenen Training
Zeit: 19:30 - 21:00
Datum: 25.10.2024
Union-Landesmeisterschaft/ Randori-Cup
GANZTÄTIG
Datum: 26.10.2024
Ort: Wr.Neudorf
UJC Nachwuchstraining
Zeit: 18:00 - 19:00
Datum: 30.10.2024
UJC Training Jugend/Erwachsene
Zeit: 19:00 - 20:30
Datum: 30.10.2024
UJC Prä-Judo
Zeit: 17:00 - 17:45
Datum: 01.11.2024
UJC Nachwuchstraining
Zeit: 18:00 - 19:30
Datum: 01.11.2024
UJC Jugend/Erwachsenen Training
Zeit: 19:30 - 21:00
Datum: 01.11.2024
ALL Judo Kata Championships
GANZTÄTIG
Datum: 02.11.2024
Ort: Kottingbrunn
ALL Judo Shiai Championships
GANZTÄTIG
Datum: 03.11.2024
Ort: Kottingbrunn
UJC Nachwuchstraining
Zeit: 18:00 - 19:00
Datum: 06.11.2024
Schautraining
Zeit: 18:00 - 19:00
Datum: 06.11.2024
UJC Training Jugend/Erwachsene
Zeit: 19:00 - 20:30
Datum: 06.11.2024
UJC Prä-Judo
Zeit: 17:00 - 17:45
Datum: 08.11.2024
UJC Nachwuchstraining
Zeit: 18:00 - 19:30
Datum: 08.11.2024
UJC Jugend/Erwachsenen Training
Zeit: 19:30 - 21:00
Datum: 08.11.2024
UJC Nachwuchstraining
Zeit: 18:00 - 19:00
Datum: 13.11.2024
UJC Training Jugend/Erwachsene
Zeit: 19:00 - 20:30
Datum: 13.11.2024
UJC Prä-Judo
Zeit: 17:00 - 17:45
Datum: 15.11.2024
UJC Nachwuchstraining
Zeit: 18:00 - 19:30
Datum: 15.11.2024
UJC Jugend/Erwachsenen Training
Zeit: 19:30 - 21:00
Datum: 15.11.2024
Berger Nachwuchscup 4.Runde
GANZTÄTIG
Datum: 16.11.2024
Ort: Krems
UJC Nachwuchstraining
Zeit: 18:00 - 19:00
Datum: 20.11.2024
UJC Training Jugend/Erwachsene
Zeit: 19:00 - 20:30
Datum: 20.11.2024
UJC Prä-Judo
Zeit: 17:00 - 17:45
Datum: 22.11.2024
UJC Nachwuchstraining
Zeit: 18:00 - 19:30
Datum: 22.11.2024
UJC Jugend/Erwachsenen Training
Zeit: 19:30 - 21:00
Datum: 22.11.2024
Ü30 Kadertraining
Zeit: 10:00 - 12:00
Datum: 23.11.2024
Ort: Amstetten
UJC Nachwuchstraining
Zeit: 18:00 - 19:00
Datum: 27.11.2024
UJC Training Jugend/Erwachsene
Zeit: 19:00 - 20:30
Datum: 27.11.2024
UJC Prä-Judo
Zeit: 17:00 - 17:45
Datum: 29.11.2024
UJC Nachwuchstraining
Zeit: 18:00 - 19:30
Datum: 29.11.2024
UJC Jugend/Erwachsenen Training
Zeit: 19:30 - 21:00
Datum: 29.11.2024
Shinzen Shiai Finale
GANZTÄTIG
Datum: 01.12.2024
Ort: Stockerau
UJC Nachwuchstraining
Zeit: 18:00 - 19:00
Datum: 04.12.2024
UJC Training Jugend/Erwachsene
Zeit: 19:00 - 20:30
Datum: 04.12.2024
UJC Prä-Judo
Zeit: 17:00 - 17:45
Datum: 06.12.2024
UJC Nachwuchstraining
Zeit: 18:00 - 19:30
Datum: 06.12.2024
UJC Jugend/Erwachsenen Training
Zeit: 19:30 - 21:00
Datum: 06.12.2024
UJC Nachwuchstraining
Zeit: 18:00 - 19:00
Datum: 11.12.2024
UJC Training Jugend/Erwachsene
Zeit: 19:00 - 20:30
Datum: 11.12.2024
UJC Prä-Judo
Zeit: 17:00 - 17:45
Datum: 13.12.2024
UJC Nachwuchstraining
Zeit: 18:00 - 19:30
Datum: 13.12.2024
Schautraining
Zeit: 18:00 - 19:30
Datum: 13.12.2024
UJC Jugend/Erwachsenen Training
Zeit: 19:30 - 21:00
Datum: 13.12.2024
Weinviertel-Cup 4.Runde
GANZTÄTIG
Datum: 14.12.2024
Ort: Stockerau
UJC Nachwuchstraining
Zeit: 18:00 - 19:00
Datum: 18.12.2024
UJC Training Jugend/Erwachsene
Zeit: 19:00 - 20:30
Datum: 18.12.2024
Weihnachtsfeier UJC
Zeit: 18:00 - 21:00
Datum: 20.12.2024
UJC Trainerfortbildung
Zeit: 18:00 - 20:00
Datum: 27.12.2024
UJC Nachwuchstraining
Zeit: 18:00 - 19:00
Datum: 01.01.2025
UJC Training Jugend/Erwachsene
Zeit: 19:00 - 20:30
Datum: 01.01.2025
UJC Prä-Judo
Zeit: 17:00 - 17:45
Datum: 03.01.2025
UJC Nachwuchstraining
Zeit: 18:00 - 19:30
Datum: 03.01.2025
UJC Jugend/Erwachsenen Training
Zeit: 19:30 - 21:00
Datum: 03.01.2025
UJC Nachwuchstraining
Zeit: 18:00 - 19:00
Datum: 08.01.2025
UJC Training Jugend/Erwachsene
Zeit: 19:00 - 20:30
Datum: 08.01.2025
UJC Prä-Judo
Zeit: 17:00 - 17:45
Datum: 10.01.2025
UJC Nachwuchstraining
Zeit: 18:00 - 19:30
Datum: 10.01.2025
UJC Jugend/Erwachsenen Training
Zeit: 19:30 - 21:00
Datum: 10.01.2025
UJC Nachwuchstraining
Zeit: 18:00 - 19:00
Datum: 15.01.2025
UJC Training Jugend/Erwachsene
Zeit: 19:00 - 20:30
Datum: 15.01.2025
UJC Prä-Judo
Zeit: 17:00 - 17:45
Datum: 17.01.2025
UJC Nachwuchstraining
Zeit: 18:00 - 19:30
Datum: 17.01.2025
UJC Jugend/Erwachsenen Training
Zeit: 19:30 - 21:00
Datum: 17.01.2025
UJC Nachwuchstraining
Zeit: 18:00 - 19:00
Datum: 22.01.2025
UJC Training Jugend/Erwachsene
Zeit: 19:00 - 20:30
Datum: 22.01.2025
UJC Prä-Judo
Zeit: 17:00 - 17:45
Datum: 24.01.2025
UJC Nachwuchstraining
Zeit: 18:00 - 19:30
Datum: 24.01.2025
UJC Jugend/Erwachsenen Training
Zeit: 19:30 - 21:00
Datum: 24.01.2025
UJC Nachwuchstraining
Zeit: 18:00 - 19:00
Datum: 29.01.2025
UJC Training Jugend/Erwachsene
Zeit: 19:00 - 20:30
Datum: 29.01.2025
UJC Prä-Judo
Zeit: 17:00 - 17:45
Datum: 31.01.2025
UJC Nachwuchstraining
Zeit: 18:00 - 19:30
Datum: 31.01.2025
UJC Jugend/Erwachsenen Training
Zeit: 19:30 - 21:00
Datum: 31.01.2025
UJC Nachwuchstraining
Zeit: 18:00 - 19:00
Datum: 05.02.2025
UJC Training Jugend/Erwachsene
Zeit: 19:00 - 20:30
Datum: 05.02.2025
UJC Prä-Judo
Zeit: 17:00 - 17:45
Datum: 07.02.2025
UJC Nachwuchstraining
Zeit: 18:00 - 19:30
Datum: 07.02.2025
UJC Jugend/Erwachsenen Training
Zeit: 19:30 - 21:00
Datum: 07.02.2025
UJC Nachwuchstraining
Zeit: 18:00 - 19:00
Datum: 12.02.2025
UJC Training Jugend/Erwachsene
Zeit: 19:00 - 20:30
Datum: 12.02.2025
UJC Prä-Judo
Zeit: 17:00 - 17:45
Datum: 14.02.2025
UJC Nachwuchstraining
Zeit: 18:00 - 19:30
Datum: 14.02.2025
UJC Jugend/Erwachsenen Training
Zeit: 19:30 - 21:00
Datum: 14.02.2025
UJC Nachwuchstraining
Zeit: 18:00 - 19:00
Datum: 19.02.2025
UJC Training Jugend/Erwachsene
Zeit: 19:00 - 20:30
Datum: 19.02.2025
UJC Prä-Judo
Zeit: 17:00 - 17:45
Datum: 21.02.2025
UJC Nachwuchstraining
Zeit: 18:00 - 19:30
Datum: 21.02.2025
UJC Jugend/Erwachsenen Training
Zeit: 19:30 - 21:00
Datum: 21.02.2025
UJC Nachwuchstraining
Zeit: 18:00 - 19:00
Datum: 26.02.2025
UJC Training Jugend/Erwachsene
Zeit: 19:00 - 20:30
Datum: 26.02.2025
UJC Prä-Judo
Zeit: 17:00 - 17:45
Datum: 28.02.2025
UJC Nachwuchstraining
Zeit: 18:00 - 19:30
Datum: 28.02.2025
UJC Jugend/Erwachsenen Training
Zeit: 19:30 - 21:00
Datum: 28.02.2025
UJC Nachwuchstraining
Zeit: 18:00 - 19:00
Datum: 05.03.2025
UJC Training Jugend/Erwachsene
Zeit: 19:00 - 20:30
Datum: 05.03.2025
UJC Prä-Judo
Zeit: 17:00 - 17:45
Datum: 07.03.2025
UJC Nachwuchstraining
Zeit: 18:00 - 19:30
Datum: 07.03.2025
UJC Jugend/Erwachsenen Training
Zeit: 19:30 - 21:00
Datum: 07.03.2025
UJC Nachwuchstraining
Zeit: 18:00 - 19:00
Datum: 12.03.2025
UJC Training Jugend/Erwachsene
Zeit: 19:00 - 20:30
Datum: 12.03.2025
UJC Prä-Judo
Zeit: 17:00 - 17:45
Datum: 14.03.2025
UJC Nachwuchstraining
Zeit: 18:00 - 19:30
Datum: 14.03.2025
UJC Jugend/Erwachsenen Training
Zeit: 19:30 - 21:00
Datum: 14.03.2025